Ansprechpartner

Und hier finden Sie die Ansprechpartner des TV 1863 Ebern e.V.:

Vorstände

Edi Schneider und Mark Waiblinger

E-Mail: sekretariat@tv-ebern.org

Geschäftsstelle

Sandra Zillig

Telefon: 09531-5101 ( Mittwoch von 17:00-19:00 Uhr)
E-Mail: sekretariat@tv-ebern.org

Versicherungsbeauftragter des TV Ebern

Thomas König
Telefon: 09531/6309 (Bitte auf den Anrufbeantworter sprechen)
Fax: 09531/940309
Mobil: 0172/8632799
E-Mail: th-koenig-ebern@t-online.de

Abteilungsleiter Basketball

Jochen Göller
Telefon: : 09531/9412837
E-Mail: ebernbaskets@gmail.com

Ansprechpartner Herzsport

Waldemar Garreis
Telefon: 09531-8896
E-Mail: kontakt@tv-ebern.org

Abteilungsleiter Faustball

Siegfried Bätz
Alte Bundesstr. 12
96106 Ebern
Telefon: 09535/343
E-Mail: siegfried-baetz@t-online.de

Abteilungsleiter Fußball

Hilmar Holzwarth
Kapellenstr. 10A
96106 Ebern
Telefon: 09531/6793
E-Mail: b.holzw@gmx.de

Abteilungsleiter Handball

Matthias Batzner
Wartburgweg 3
96106 Ebern
Telefon: 09531/8682 (privat)
Telefon: 09531/62170 (geschäftlich)
E-Mail: handball@batzner.info

Abteilungsleiterin Kegeln

Monika Drummer
Jakob-Löhr-Str. 1
96106 Ebern
Telefon: 09531/5751
E-Mail: monika.drummer@web.de

Abteilungsleiter Schach

Nikolaus Schober
Pfaffendorfer Hauptstr. 58
96126 Maroldsweisach
Telefon: 09535/241
E-Mail: zur-sonne@t-online.de

Abteilungsleiterin Schwimmen

Christel Lachmann
Schönhengststr. 56
96106 Ebern
Telefon: 09531/1213
E-Mail: Christellachmann@gmx.de

Abteilungsleiterin Tanzen

Ute Geuß / Lena Blasquez
96106 Ebern
Kontakt über Geschäftsstelle des TV Ebern
09531-5101
E-Mail: sekretariat@tv-ebern.org

Abteilungsleiter Tischtennis

Bernhard Süppel
Adolf-Kolping-Str. 22
96106 Ebern
Telefon: 09531/1609
Mobil: 0151/12135479
E-Mail: tischtennis@tv-ebern.org

Abteilungsleiter Turnen

Mark Waiblinger
Losbergsgereuth 32
96184 Rentweinsdorf
Telefon: 09531/943093
E-Mail: mark.waiblinger@gmx.de

Abteilungsleiter Volleyball

Johannes Müller
Josef-Lichtenebert-Str. 3
96106 Ebern
Telefon: 09531/4792
E-Mail: Hannes.sandra@t-online.de